Scuola lombarda del XVII-XVIII secolo Ritratto di gentildonna
olio su tela Largh. 57 - Alt. 105 Cm
Asta Live 780
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 10:00