Scuola romana del XVIII secolo Veduta fantastica di San Giuseppe in Laterano
olio su tela Largh. 56,5 - Alt. 33,5 Cm
Asta Live 780
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 10:00