Scuola veneta del XVIII secolo Paesaggi con viandanti e architetture
olio su tavola Largh. 89,5 - Alt. 78,5 Cm
coppia di dipinti
Asta Live 780
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 10:00