Scuola veneta della fine del XVIII secolo Veduta del Canal Grande con la Basilica della Salute
olio su tela Largh. 73 - Alt. 53 Cm
Asta Live 780
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 10:00