Antiquariato Settembre | Cambi Time

75

Caminiera in legno laccato. XIX secolo

€ 100,00 / 200,00
Stima

Largh. 139 - Alt. 158 Cm
fasce modanate, montanti intagliati a ricciolo all’attacco
Asta a tempo 781

ven 16 - ven 30 Settembre 2022