Cassettone a ribalta in noce e radica di noce con intarsi a profilature. Napoli, metà XVIII secolo
cm 125x63x112
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022