Cassettone con specchiera in legno intagliato, XX secolo
Largh. 117 - Prof. 56 - Alt. 225 Cm
quattro cassetti sul fronte, elementi intagliati a racemi sui bordi della specchiera, piano in marmo
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022