Cassettone in legno intagliato con piano in marmo grigio, XVIII-XIX secolo
fronte a due cassetti, gambe arcuate, cm 100x92
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022