Cassettone lastronato e intarsiato. Olanda, XVIII-XIX secolo
Largh. 112 - Prof. 60 - Alt. 83 Cm
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022