Cassettone lastronato, filettato e intarsiato. Italia settentrionale, XVIII secolo
Largh. 130 - Prof. 58 - Alt. 105 Cm
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022