Comò a quattro cassetti lastronato, intarsiato e filettato, XIX secolo
piano ebanizzato, cm 127x55x99 (difetti)
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022