Antiquariato Settembre | Cambi Time

342

Comò a quattro cassetti lastronato, intarsiato e filettato, XIX secolo

Tempo rimanente
1g -24h 0m 0s
30/09/2022 15:41:00
Stima
€ 150,00 / 200,00
La tua offerta
 €
Imposta la tua offerta massima

piano ebanizzato, cm 127x55x99 (difetti)
Asta Time 781

ven 16 - ven 30 Settembre 2022