Antiquariato Settembre | Cambi Time

Comò lastronato e filettato a quattro cassetti, XVIII secolo

€ 200,00 / 400,00
Stima

cm 121x56x91 (rotture e difetti)
Asta a tempo 781

ven 16 - ven 30 Settembre 2022