Consolle in legno intagliato e laccato, XIX secolo
gambe a voluta terminanti con piede caprino, piano sagomato in legno laccato a finto marmo, cm 126x65x85
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022