Consolle in legno intagliato e lastronato in mogano. XIX secolo
Largh. 120 - Prof. 53 - Alt. 245 Cm
con specchiera (non pertinente)
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022