Coppia di appliques a due luci in stile Luigi XV in bronzo (?)dorato. XX secolo
Largh. 30 - Prof. 15 - Alt. 40 Cm
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022