Coppia di cassettoni con specchiere in legno lastronato. XIX secolo
cm 128x61x206 tre cassetti sul fronte, colonne sui montanti con capitelli in bronzo dorato, piani in marmo bianco
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022