Coppia di poltrone in legno intagliato. XVIII secolo
Largh. 64 - Prof. 50 - Alt. 95 Cm
schienale in cannetè, braccioli a ricciolo, gambe troncoconiche scanalate
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022