Credenza Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in bronzo e metallo dorato di gusto Boulle, Francia XIX secolo
cm 83x42x112
fronte scantonato ad un’anta, colonne scanalate sui montanti, piano in marmo, cm 83x42x112
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022