Antiquariato Settembre | Cambi Time

375

Credenzino Napoleone III in legno ebanizzato e decoro in metallo dorato di gusto Boulle, Francia XIX secolo

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 380 €

un'anta sul fronte, cm 81x40x107
Asta Time 781

ven 16 - ven 30 Settembre 2022