Etagère a tre ripiani in legno intarsiato e filettato, XIX-XX secolo
Largh. 45 - Prof. 35 - Alt. 79 Cm
pianetto superiore decorato da ringhiera e finali in metallo dorato
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022