Etagère Napoleone III a tre ripiani in legno lastronato ed intarsiato. XIX secolo
Largh. 40 - Prof. 55 - Alt. 78 Cm
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022