Inginocchiatoio in legno intagliato e legno intarsiato. XVIII secolo
Largh. 90 - Prof. 50 - Alt. 87 Cm
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022