Mobile in legno intagliato a due ante pannellate. XIX-XX secolo
Largh. 96 - Prof. 43 - Alt. 99 Cm
Montanti intagliati a cherubini e motivi vegetali. Fascia dentellata
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022