Cassa lastronata ed ebanizzata, decorata con fregi dorati, colonne in alabastro. Quadrante firmato Lepaute à Paris in numeri romani per le ore (difetti)
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022