Quattro sedie Direttorio in ciliegio, Toscana, XIX secolo.
schienale decorato con cartella a pastiglia dorata, nel lotto altre quattro sedie en suite di epoca posteriore
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022