Antiquariato Settembre | Cambi Time

64

Ribalta a tre cassetti lastronata ed intarsiata, XIX secolo

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 380 €

Asta Time 781

ven 16 - ven 30 Settembre 2022