Antiquariato Settembre | Cambi Time

420

Ribalta impiallacciata in noce e radica di noce, XVIII-XIX secolo

Invenduto: 800 €

fronte e fianchi dritti, tre cassetti alla base, calatoia con sei cassettini all'interno, cm 102x56x103 (difetti)
Asta Time 781

ven 16 - ven 30 Settembre 2022