Ribalta impiallacciata in noce e radica di noce, XVIII-XIX secolo
fronte e fianchi dritti, tre cassetti alla base, calatoia con sei cassettini all'interno, cm 102x56x103 (difetti)
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022