Scrittoio con alzata lastronato in piuma di mogano, XIX secolo
Largh. 94,5 - Prof. 54,5 - Alt. 98 Cm
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022