Scrittoio da centro lastronato in radica e filettato, XVIII - XIX secolo
Largh. 112 - Prof. 63 - Alt. 80 Cm
Un cassetto sottopiano celante due cassettini, sei cassetti sui lati. Piedi sagomati
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022