Scrivania a rullo in mogano. Francia, stile Luigi XVI. XIX secolo
Largh. 91 - Prof. 51 - Alt. 111 Cm
Piano in marmo (difetti)
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022