Tavolo a biscotto lastronato in piuma di mogano, XIX secolo
Largh. 115 - Prof. 68 - Alt. 70 Cm
gamba intagliata, piedi a voluta
Asta a tempo 781
Antiquariato Settembre | Cambi Time
ven 16 - ven 30 Settembre 2022