Antiquariato Settembre | Cambi Time

Trumeau Luigi XVI lastronato in noce e filettato in bois de rose, Genova fine XVIII secolo

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima

Asta a tempo 781

ven 16 - ven 30 Settembre 2022