Struttura in legno e rivestimento in skai Prod. Italia, 1950 ca.
Ulteriori informazioni
Bibliografia R. Lietti, Ico Parisi. Design. Catalogo ragionato 1936-1960, p. 196, Silvana Editoriale, 2017 (modello simile)
Asta Live 786
Design
ven 16 Dicembre 2022
Genova
TORNATA UNICA 16/12/2022 Ore 14:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte