Bouillotte. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Argentiere del XIX secolo (Italia?) (apparentemente priva di punzonatura) [..]
gr 1460
Alt. 83 Cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00