Calamaio. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Milano XIX secolo, argentiere Neri e Bazzotti, documentati con bottega in piazza dei mercanti (1820-1823)
Calamaio. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Milano XIX secolo, argentiere Neri e Bazzotti, documentati con bottega in [..]
gr 830
Cm 28X12X8,5
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00