Coppa a nautilus. Argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Marchi della città di Norimberga 1645-67, argentiere Simon [..]
gr 510
Alt. 40 Cm
(Probabilmente composto con elementi del XVII e del XIX secolo)
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00