Coppia di candelieri. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Genova XIX secolo, marchi delfino e croce mauriziana in uso dal [..]
gr 940
Alt. Cm 28
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00