Dodici cucchiai commemorativi. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Differenti manifatture (Paesi Bassi, Inghilterra e altri) e differenti epoche dal XVIII al XX secolo
Dodici cucchiai commemorativi. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Differenti manifatture (Paesi Bassi, Inghilterra e altri) [..]
gr 570
Cm 19
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00