Due acetoliere. Argento primo titolo fuso, sbalzato e traforato. Genova XIX secolo, marchi con aquila e delfino in uso dal 1825 al 1872 e dell’argentiere (non identificato)
Due acetoliere. Argento primo titolo fuso, sbalzato e traforato. Genova XIX secolo, marchi con aquila e delfino in uso dal [..]
gr 1040
Largh. 20 - Prof. 11 - Alt. 28 Cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00