Due icone ad olio su tavola. Scuola russa del XIX secolo
Cristo Pantocratore, riza in argento, marchi in uso dal 1896 al 1908 La Vergine "Pantanassa", riza in metallo dorato e argentato
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00