Lucerna. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Stato pontificio, inizi XIX secolo
gr 2300 lordi
Alt. 90 Cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00