Mug. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1784. Argentiere TL (non identificato)
gr 410
Alt. 15 Cm
Corpo cilindrico decorato a volute ed elementi fogliacei
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00