Mug in argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchio della città di Sheffield per l'anno 1875, argentiere non identificato
gr 80
Alt. 8,5 Cm
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00