Pendente. Argento sbalzato e lavorato a filigrana. Argenteria ebraica del XIX secolo. Probabilmente Italia (apparentemente [..]
Cm 6
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00