Stoppiniera. Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Italia XIX secolo (apparentemente priva di punzonatura)
gr 108
Alt. Cm 11
impugnatura con monogramma coronato inciso
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00