Argenti da Collezione | Antichi - I

Tankard. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1714. Marchio dell’argentiere consunto di difficile lettura

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

gr 570 Alt. Cm 15,5
Incisione con monogramma SR sul manico
Asta Live 788

lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00