Tankard. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1727. Marchio dell’argentiere parziale di difficile identificazione (J. Millington?) e altri marchi per Londra 1877 e dell’argentiere Frederick Brasted
Tankard. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Londra 1727. Marchio dell’argentiere parziale di difficile identificazione [..]
gr 1190
Alt. Cm 23,2
(modifiche - restauri)
Asta Live 788
Argenti da Collezione | Antichi - I
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 14:00