Tre bicchieri. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Mosca XVIII-XIX secolo
gr 219
Alt. Cm 8
- Assaggiatore I.Avdeyev, argentiere (non identificato), Mosca 1859
- Assaggiatore C.O. (non identificato), Mosca 1777,argentiere P.Alderman
- Assaggiatore Viktor Savinkov, argentiere MK, Mosca 1871