Biscottiera con presentoire. Argento fuso e sbalzato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Argentiere Genazzi
Cm 42X26
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00