Centrotavola. Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Svezia inizio XX secolo
gr 450
Largh. 40 - Prof. 12 - Alt. 13 Cm
Coppa in vetro sagomato. Ricche decorazioni a carattere mitologico
Asta Live 788
Argenti da Collezione | XX secolo - II
lun 12 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 12/12/2022 Ore 17:00